咨询热线 13332997463 | 0755-33151996

20201675

《驱动未来》宣传方案 俄语男声

时间:2020-05-22 点击:654次

摘要
解说词、宣传片、专题片、宣传片配音、专题片配音、动画配音、声博配音、广告配音、宣传片文案、配音演员、语音、国语配音、背景音乐、英文配音、英语配音、小语种配音、外籍配音、纪录片配音、日语、法语、韩语、意大利语、俄语、越南语、印度语、泰语等50多个小语种配音

 

«Двигая будущее»

 

 

Устремленность в будущее является духовной силой, которая вывела человечество из темных времен. А энергия – это источник света, озаривший путь цив

 

 

Мы из Китая и движемся по тому же пути, что и весь мир.

 

 

 

В 2018 году Китай внес свой вклад, произведя 1/4 электроэнергии в мире. В частности, более 10% электроэнергии поставила корпорация «Хуанэн».  

 

 

Являясь ведущей корпорацией в области энергоресурсов на уровне мира, среди множества направлений деятельности, мы уделяем повышенное внимание области электроэнергетики!  

 

 

Профессионализм и превосходство

 

 

Обширные территории Китая закалили способности корпорации «Хуанэн» в аспекте контроля различных сложных условий.  

 

 

 

Мы успешно построили и запустили крупнейшую в мире гидроэлектростанцию на «крыше мира» - в Тибете. Мы создали крупнейшую в Азии морскую ветряную электростанцию в Восточно-китайском Море, вложив в нее душу. Мы успешно освоили каскад в узком бассейне реки Ланьцанцзян с неприступным рельефом. Мы установили ветряные установки на самой большой высоте над уровнем моря в мире – на высоте более 3800 м. Наш проект по выработке фотоэлектричества прошел самую жесткую проверку в глубинах пустыни Гоби, где царит иссушающая жара и сильный холод. Корпорация «Хуанэн» имеет тщательно подготовленное решение независимо от условий, с которыми она сталкивается. За всем этим стоит наша мощнейшая система технической поддержки.

 

 

Экологическая чистота и инновации

 

 

В Сиане расположен Сианьский теплотехнический исследовательский институт «Хуанэн» - организация государственного значения, осуществляющая изучение и разработку технологий в отрасли электроэнергетики. В настоящее время он прилагает усилия для «очистки» традиционной тепловой энергетики.

 

 

В Пекине находится общество с ограниченной ответственностью «Научно-технический институт альтернативных источников энергии» корпорации «Хуанэн», он штурмует технологии в области альтернативных источников энергии.

 

 

 

Экспериментальные проекты корпорации «Хуанэн» рассредоточены по всему Китаю. Эти проекты включают ветроэнергетику, выработку электричества с использованием солнечной энергии, выработку электричества с использованием энергии океана, выработку электричества с использованием биомассы, показательные электростанции с комбинированным циклом комплексной газификации, технологию ультрасверхкритических угольных генераторов с температурой 700 оС и первый в мире демонстрационный проект высокотемпературного реактора с газовым охлаждением…

 

 

 

Мы учитываем все детали при управлении проектами в области электроэнергетики, что подарило нам огромную реальную мощь в аспекте эффективного согласования ресурсов всех электроэнергетических проектов.

 

 

 

Мы прилагаем усилия, чтобы преодолеть рубеж производственных мощностей в сфере энергоресурсов (мы прилагаем усилия, чтобы преодолеть рубеж в сфере энергоресурсов) и осваиваем новые территории будущего экологического развития.

 

 

Разделение и взаимная выгода

 

 

Мечты о будущем не знают государственных границ.

 

 

 

Корпорация «Хуанэн» согласна делиться собственным успешным опытом с международным сообществом. Прибегнув к системному мышлению, мы предоставляем услуги в качестве международного генерального подрядчика  электроэнергетических проектов и предоставляем комплексные варианты решений с высоким соотношением цена-качество.

 

 

Мы используем множество гибких моделей сотрудничества. Типы выработки электроэнергии охватывают теплоэнергетику, выработку электроэнергии с использованием природного газа, гидроэнергетику, ветроэнергетику и др. Одновременно мы предоставляем услуги технического консультирования, планирования, технической диагностики, технической реконструкции и др.

 

 

По состоянию на 2018 год корпорация «Хуанэн» успешно приобрела и управляет Австралийской электроэнергетической компанией, построила и управляет крупнейшей ГЭС в Мьянме – ГЭС первой категории «Жуйлицзян», ее Сахивальская угольная электростанция в Пакистане удостоилась премии «за выдающиеся достижения», компании принадлежит ГЭС второго уровня на реке Санхэ, которая относится к крупнейшему проекту Камбоджи в сфере гидроэнергетики – самой длинной дамбе в Азии. Одновременно, благодаря преимуществам корпорации, мы развернули техническое обслуживание в области электроэнергетики в более чем 20 странах.

 

 

 

Эти электростанции не вредят окружающей среде и обеспечили высокоэффективное и стабильное снабжение чистой электроэнергией по умеренной цене. Они привнесли жизненные силы в местную экономику. Планы подготовки персонала корпорации «Хуанэн» открыли новую жизнь перед местной молодёжью.

 

 

Судьба человечества заключается в заботе друг о друге. Корпорация «Хуанэн» согласна объединить усилия с народами разных стран, чтобы совместными силами бороться с бедностью и строить прекрасное будущее.

 

 

Корпорация «Хуанэн» заслуживает доверия благодаря превосходству, и благодаря доверию мы идем рука об руку.

 

 

 

深圳声博配音,有十几年的配音经验,1000+的专业配音师,50+小语种,40+声咖助阵,50+方言,在深圳有录音棚,在香港有办事处,是一家面向全球的专业配音公司。

联系方式:13620951921(微信与手机同号)

 

解说词、宣传片、专题片、宣传片配音、专题片配音、动画配音、声博配音、广告配音、宣传片文案、配音演员、语音、国语配音、背景音乐、英文配音、英语配音、小语种配音、外籍配音、纪录片配音、日语、法语、韩语、意大利语、俄语、越南语、印度语、泰语等50多个小语种配音 

-->